Лента новостей
В День Победы на «Красной горке» отслужили панихиду по погибшим в годы войны
Памятные мероприятия в День Великой Победы прошли в Кузнечиках
Память Подольских курсантов почтили минутой молчания
Подольск вместе со всей страной отмечает 80-летие Победы
Молодгвардейцы Подольска поздравили ветерана Великой Отечественной Николая Бурдынюка
Андрей Воробьев: «Мужество, стойкость и самоотверженность ветеранов – пример для нас и будущих поколений»
Глава Подольска Григорий Артамонов поздравляет с Днем Победы
8 мая 2025 / Спорт
В Подольске к 80-летию Великой Победы прошёл благотворительный хоккейный матч
«Фронтовая бригада» на легендарном ЗИС-5 проехала по Подольску
В Подольске возложили цветы к монументу «Вечная память всем павшим в боях за Отечество»
Все новости
23 декабря 2016 3178

Рокеры устроили свою новогоднюю ёлку в Подольске

 

Ёлки бывают разные. Самые необычные из проходят во дворце Молодежи. Вот уже четвертый год там собираются молодые рокеры. Здесь играют только известные хиты и настоящий живой звук. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Ткаченко.

Главная задача фестиваля - удивлять, шокировать и просто дарить своё творчество зрителям. Зал был полон.

«Человек погружается в музыкальную атмосферу, и даже если он никогда ничем не занимался, у него получается. У него есть стимул огромный играть на концертах, это его бодрит», - считает руководитель подольской рок школы "7Notes" Александр Тихонов.

Для большинства учеников рок-школы "7 нот" - это первое публичное выступление. Неизменным остаётся только одно - голос солистки. Ангелина Ахремцева уже в третий раз поддерживает начинающих рокеров.

«Подготовка к концерту заняла очень много времени и сил. Сидели здесь до ночи и готовились, но это того стоило. Очень хочется увидеть радость на лицах людей», - сказала певица Ангелина Ахремцева.

Главной фишкой шоу-программы стало выступление семьи Аксёновых. Папа, мама и сын специально для рок-ёлки создали свою музыкальную группу. И если глава семейства -профессионал, то остальным пришлось подготовится в максимально короткие сроки.

«Нам трудно собраться всем вместе, потому что репетиции вечером, а у нас есть ещё один маленький сын, который только слушает музыку, ещё играть не умеет. Приходится нам делиться и играть по очереди», - говорят Аксёновы.

Ваня играет на классической гитаре, папа - на акустической. А вот мама удивляет зрителей, сидя за барабанной установкой. С выбором репертуара долго не тянули. Любимая группа семьи – ACDC, а любимая песня - "Highway to hell".

Рок-ёлка, можно сказать, открыла череду праздничных новогодних представлений в Подольске, а их, уж поверьте, не мало. 

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter