Лента новостей
Вячеслав Фетисов встретился с сотрудниками АО «НИИ НПО «Луч» в Подольске
Сотрудников Подольского почтамта поздравили с профессиональным праздником
13 июля 2026 / Здоровье
Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов навестил наших защитников в госпитале в Подольске
Программа ТВ «Кварц» с 13 по 19 июля
13 июля 2026 / Происшествия
От ударов беспилотников в Подмосковье погибли люди
12 июля 2026 / Культура
Вновь музыка Петра Ильича Чайковского прозвучала в Подольске
Григорий Артамонов рассказал о достижениях Подольска за 2025 год
В Подольске завершается реализация пятилетней Народной программы
В День воинской славы России Вячеслав Фетисов вручил паспорта школьникам Подольска
10 июля 2026 / ЖКХ
В Подольске продолжаются работы по комплексному благоустройству дворовых территорий
Все новости
16 декабря 2016 2604

Вода в Подольске станет лучше в следующем году

 

Пахра вошла в список рек, которые планируют очистить. В него также попали еще шесть рек Подмосковья. Об этом заявил на пресс-конференции министр экологии и природопользования региона. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

«Каждый водный объект на территории Московской области имеет огромное количество несанкционированных стоков. Это тоже делают люди. Их нужно тампонировать, их нужно ликвидировать», - рассказал министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган.

Напомним, что Александр Коган лично проинспектировал Пахру в ходе своего визита в наш городской округ. Первый областной субботник 17 года, по очистке берегов пройдет в Подольске.

Минэкологии также займётся подмосковными мусорными полигонами. Пять из них превратят в перерабатывающие комплексы. Об экологии позаботятся и школы. В них будут принимать на утилизацию макулатуру и ненужную технику, а водители смогут сдавать шины в специальные пункты.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
18 июля 2026
 Усадьба Плещеево
17 июля 2026
 СДК «Быково»
8 августа 2026
 Парк им. В.Талалихина