Лента новостей
31 августа 2026 / Спорт
Спортсмены из Подольска завоевали медали на летней Спартакиаде по киокушин
31 августа 2026 / Политика и общество
Программа ТВ «Кварц» с 31 августа по 6 сентября
30 августа 2026 / Политика и общество
После летних каникул автоинспекторы Подольска напоминают детям правила дорожного движения
29 августа 2026 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил подольчан с победой в гонке героев
28 августа 2026 / Образование
В Подольске состоялась августовская педагогическая конференция
28 августа 2026 / Политика и общество
В Подольске Успенский храм отметил престольный праздник
28 августа 2026 / Происшествия
️В Павловском Посаде из-за атаки БПЛА повреждена поликлиника
27 августа 2026 / Образование
В Подольске 1 сентября с нетерпением ждут ученики и учителя школы №21
27 августа 2026 / Образование
В Подольске школа имени Дмитрия Зернова готова ко Дню Знаний
27 августа 2026 / Политика и общество
Глава Подольска принял участие в форуме «Сила в единстве»
Все новости
5 декабря 2016 4651

Хоккеисты СДЮСШОР «Витязь» стали лучшими на Первенстве Федеральных округов

 

2 декабря завершилось Первенство Федеральных округов среди юношей 2001 года рождения. За Центральный Федеральный округ выступили воспитанники СДЮСШОР по хоккею «Витязь». Подробности в сюжете ТВ "Кварц".

Хоккеисты «Витязя» Буренов Николай, Бугаев Егор, Бакластов Даниил, Зайцев Дмитрий, Крыль Павел, Калинцев Никита, Манин Иван, Минаев Илья, Подколзин Василий, Рыдченко Игорь, Самгин Вячеслав, Сафонов Илья, Хамидулин Вадим и Чечелев Даниил стали победителями Первенства завоевав «золото» в напряженном финальном поединке.

Команда ЦФО с лёгкостью разобралась с представителями Сибирского и Дальневосточного Федерального округа, а также Приволжского Федерального округа, в обоих случаях победив с одинаковым счётом 7:1.

Команда Уральского Федерального округа также не устояла перед натиском ЦФО – 3:0.
Однако, сборная «Центра» не смогла обыграть Москвичей, который победили со счётом 2:3.
В последнем матче нашим хоккеистам было необходимо побеждать «Северо-Запад» любой ценой в основное время, иначе ЦФО оказался бы лишь на четвертом месте. Решающую шайбу за секунду до финальной сирены забил подольский воспитанник Николай Буренов.

«ЦФО» — «Сибирский и Дальневосточный ФО» — 7:1;
«ЦФО» — «Приволжский ФО» — 7:1;
«ЦФО» — «Уральский ФО» — 3:0;
«ЦФО» — «Москва» — 2:3;
«ЦФО» — «Северо-Западный ФО» — 1:0.

По результатам турнира сборные команды «ЦФО», «УФО» и «Москвы» набрали одинаковое количество очков, а победителя определили по разнице шайб. Сборная «ЦФО», с результатом +15, стала чемпионом Первенства федеральных округов.

Поздравляем подольских ребят и тренеров Игоря Николаевича Декина, Игоря Ивановича Ронжина, Сергея Валентиновича Гудкова и Валерия Михайлоича Егорова с достойным результатом!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
1 сентября 2026
 ДК «Октябрь»
1 сентября 2026
 ДК «Октябрь»
31 августа 2026
 Революционный пр-т, 27