Лента новостей
30 декабря 2025 / Политика и общество
«Гордость Подмосковья» живёт в Подольске!
29 декабря 2025 / Политика и общество
Новый год встречают на самой высокой точке Подольска
29 декабря 2025 / Культура
На новогодних сказках ДК «Октябрь» выросло не одно поколение подольчан
28 декабря 2025 / Культура
ДК Подольска попал в десятку лучших Подмосковья
28 декабря 2025 / ЖКХ
В Подольске коммунальные службы убирают снег
27 декабря 2025 / Политика и общество
В Подольске работает мастерская Деда Мороза
26 декабря 2025 / Политика и общество
Фонд «Наследие» дарит подарки перед Новым годом
26 декабря 2025 / Политика и общество
Ёлка главы прошла в Подольске
26 декабря 2025 / Политика и общество
В Подольске почтили память военнослужащих, погибших в локальных войнах и военных конфликтах
25 декабря 2025 / Политика и общество
В Подольске открылся новый офис МФЦ
Все новости
24 ноября 2016 2835

«Единая Россия» подводит итоги

 

У всего партийного руководства заканчивается пятилетний срок полномочий. В феврале партия «большинства» определится с высшим руководящим составом, а сейчас это должны сделать в регионах. В Подольске отчётно-выборные конференции проводят первичные организации. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

Подольское отделение «Единой России» насчитывает 57 первичных организаций и свыше 2,5 тысяч членов партии. Теперь им предстоит определиться со своим руководством и выбрать делегатов для участия в городской конференции.

Одними из первых это сделали в Дубровицах. На новый срок секретарем переизбран Александр Сотников. По словам руководителя местной «первички», «единоросы» обращали внимание на реализацию проектов на территории микрорайона. То, что работа ведётся успешно, доказал Единый день голосования, на которых партия получила большинство.

На встречу приехал депутат Госдумы, избранный от Подмосковья. Отари Аршба рассказал о работе над бюджетом страны и предложениях, которая отстаивает партия в интересах людей. «Единорос» пообещал «выколотить» из правительства всё, что возможно.

«Индексировать с 1 февраля социальные выплаты, в том числе, и пенсии. Ежегодно повышать военные пенсии на прогнозный уровень <…> Ежегодное повышение социальных пенсий на темп роста прожиточного минимума. Ежегодная индексация с 1 сентября стипендиального фонда для студентов», - всё это пообещал осуществить в ближайшее время депутат Государственной Думы Отари Аршба.

Депутат хотел бы услышать мнения об этих и других инициативах, а также узнать о проблемах на местах.

«Это постоянная связь с теми, кто тебя избирал <…> Я в прошлом был кризисным менеджером, и ещё раз говорю, без совета с людьми в кризисное время во власти делать нечего. Если у тебя не отлажена обратная связь, <…> не держишь руку на пульсе - твои решения ошибочные», - считает Аршба.

Поездка Отари Аршбы проходит в рамках региональной недели депутатов Госдумы. По её итогам народные избранники отчитываются перед губернатором Московской области.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter