Лента новостей
Андрей Воробьев: «Мужество, стойкость и самоотверженность ветеранов – пример для нас и будущих поколений»
Глава Подольска Григорий Артамонов поздравляет с Днем Победы
8 мая 2025 / Спорт
В Подольске к 80-летию Великой Победы прошёл благотворительный хоккейный матч
«Фронтовая бригада» на легендарном ЗИС-5 проехала по Подольску
В Подольске возложили цветы к монументу «Вечная память всем павшим в боях за Отечество»
Врачи Подольской областной клинической больницы присоединились к акции "Аллея Памяти"
В Подольске открыли памятную доску Герою России Артёму Щукину
Мемориальный камень памяти адвокатов-участников Великой Отечественной открыли в Подольске
В Подольске открылась «Парта героя»
К 80-летию Победы благоустроили мемориал Подольским курсантам
Все новости
11 ноября 2016 3143

Школьники лицея №26 одни из лучших в Подмосковье

 

В финале областного марафона по пропаганде безопасного поведения детей на дороге отряд ЮИД Лицея №26 «Острые стрелы» оказалась в тройке сильнейших.

В Реутове прошел заключительный этап марафона творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дороге. В конкурсе приняли участие 8 лучших команд, вышедших в финал после победы в городских и зональных этапах марафона.



Подольск представлял отряд ЮИД Лицея №26 «Острые стрелы». Выход в финал областного этапа марафона показывает высокий уровень подготовки коллектива. Ребята и их педагоги приехали в г. Реутов за призовыми местами. В результате нелёгкой борьбы наша команда заняла третье место в областном конкурсе марафона творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дороге.



  Мы поздравляем отряд ЮИД Лицея №26 «Острые стрелы» и их руководителей Володину Тамару Викторовну и Семенову Елену Николаевну!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter