Лента новостей
13 ноября 2025 / Культура
Дирижёр Подольска Станислав Прыгунов рассказал о своём творческом пути
Во Всемирный день доброты наградили активную молодёжь Подольска
13 ноября 2025 / Культура
В Подольске коллектив традиционной русской культуры «Истоки» отмечает новоселье
В Подольске более 300 кг гумпомощи для бойцов СВО отгрузили из Волонтёрского центра
12 ноября 2025 / Образование
Студенты Подольска знакомятся с разными профессиями на практике
12 ноября 2025 / Происшествия
Губернатор Андрей Воробьев навестил мальчика, который пострадал от взрыва
12 ноября 2025 / Образование
Подольск делится опытом со всей Россией
Благотворительный фонд «Наследие» поздравил участницу войны с важным событием
Глава Подольска провёл аппаратное совещание
Глава Подольска вручил награды сотрудникам органов внутренних дел
Все новости
24 октября 2016 2260

Хоккейный клуб «Витязь» неудачно завершил выездную серию

 

«Витязь» возвращается домой всего с одной победой за четыре встречи. В последней игре выездной серии наши хоккеисты потерпели поражение от «Автомобилиста». Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

«Шоферам» удалось забить уже на третьей минуте. Артем Гареев прорвался из угла площадки на пятачок и пронзил Сятери.

Подольчанам сравнять счет удалось лишь через 40 минут усилиями Алексея Макеева. Но в этот раз заключительный период не стал приговором для хозяев льда. Играя в большинстве, на 51-й минуте Николай Тимашов вывел «Автомобилист» вперед – 2:1.

«На выезде мы, честно говоря, крайне неудачно играем. Пока этот вопрос решить не можем. Не можем разобраться, что происходит, потому что «Витязь» дома и на выезде – это две разные команды», - огорчён поражением главный тренер ХК «Витязь» Валерий Белов.

«Витязь» покидает восьмерку. Надеемся, что ненадолго, ведь впереди у нашей команды как раз самая длинная домашняя серия из девяти игр.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
27 декабря 2025
 Ледовый дворец «Витязь»
16 ноября 2025
 Концертный зал администрации