Лента новостей
26 марта 2026 / Культура
Глава Подольска вручил муниципальные и областные награды лучшим специалистам сферы культуры
26 марта 2026 / Образование
Гимназия имени Подольских курсантов приняла делегацию из Китая
26 марта 2026 / Культура
Глава Подольска поздравил «Синюю птицу» с высоким достижением
Глава Подольска встретился с жителями микрорайонов Шепчинки и Межшоссейный в формате выездной администрации
25 марта 2026 / Спорт
Команда дзюдоистов Подольска держит курс на Первенство России
24 марта 2026 / Образование
Школьники Подольска встретились с современными писателями в Центральном архиве Министерства Обороны
Глава Подольска поздравил со 100-летним юбилеем участника Великой Отечественной войны
23 марта 2026 / Образование
В Подольске для кадетов Росгвардии провели открытый урок
23 марта 2026 / Культура
В Подольске прошёл детский фольклорный фестиваль
Программа ТВ «Кварц» с 23 по 29 марта
Все новости
26 сентября 2016 2629

ХК «Витязь» обвинили в подкупе судей

 

Хоккеисты готовятся к выездной серии, выиграв все домашние игры. Никогда прежде «Витязь» не побеждал четыре матча подряд. Обиженные соперники не всегда согласны с исходом матча, подробности в репортаже ТВ «Кварц».

В последней встрече дружина Белова взяла верх над «Сибирью». Решающую шайбу в овертайме забросил Алексей Копейкин.

Комментировать поражение со счетом 3:2 главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка отказался. Зато, покинув пресс-центр, Скабелка дал волю чувствам. Он обвинил «Витязь» в подкупе судей. Это произошло в тот момент, когда президент нашего клуба давал интервью журналистам.

«Ну обновили зал… Вот видите, говорят, что судьям заряжаем. Надо 300 тысяч штрафа объявить. Передайте, пожалуйста, инспектору матча», - сказал Михаил Головков, президент ХК «Витязь».

Очередная победа и у футболистов. На выезде «Витязь» обыграл замыкающий турнирную таблицу тульский «Арсенал-2» со счетом 1:2. Голами у подольчан отметились Александр Егурнёв и Антон Новиков.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter