Лента новостей
28 сентября 2026 / Политика и общество
Юнармейцы Подольска вошли в число победителей Всероссийской игры «Девушки в погонах»
28 сентября 2026 / Политика и общество
Глава Подольска поздравил участницу войны Марию Рохлину с 102-летием
27 сентября 2026 / Политика и общество
Спасатели Подольска поздравили девочку с днём рождения и исполнили её мечту
26 сентября 2026 / Спорт
Кристина Владимирова завоевала для Подольска бронзу престижных соревнований
26 сентября 2026 / Происшествия
Три человека, среди них ребёнок, были спасены при пожаре в Подольске
25 сентября 2026 / Образование
В этом детском саду Подольска никогда нет пасмурной погоды — в «Улыбке» всегда солнечно
25 сентября 2026 / Здоровье
Подольские нейрохирурги успешно удалили опухоль мозга размером с яблоко
25 сентября 2026 / Образование
В Подольске в гимназии №7 торжественно посвятили первоклашек в «Орлята России»
24 сентября 2026 / Политика и общество
«ЗиО-Подольск» впервые изготовил полный комплект РИТМов для плавучего энергоблока
24 сентября 2026 / Политика и общество
За три недели сентября добровольцы Подольска закрыли 27 заявок
Все новости
6 сентября 2016 3832

Подольские баскетболисты поборются за звание сильнейших на Первенстве России

 

Зональный этап, который завершился в нашем городе оказался успешным для команды Чехова, именно в ее составе играют два подольчанина. В заключительной встрече сборная переиграла сверстников из Ногинска. За игрой следила корреспондент ТВ "Кварц" Светлана Сайгутина.

Старт зональным соревнованиям по баскетболу был дан в минувшую среду. Девять команд, в двух возрастных группах боролись за выход в престижнейшие состязания - Первенство России. Взоры наших болельщиков были прикованы к команде Чехова, там играют два подольчанина: Егор Соловьев и Георгий Кумаритов. В пяти играх чеховцы потерпели лишь одно поражение от Химок с разницей в пятнадцать очков.

Заключительным поединком стала игра с Ногинском. Счет во встрече склонялся то в пользу хозяев, то гостей. Однако уже в третьем периоде стало понятно, что наши позиций не сдадут 56-36. В четвертом периоде, ногинцы усилили натиск, но их напора не хватило. В итоге: 71 -58 в пользу Чехова.

С задачей минимум команда справилась, теперь ребятам предстоит достойно выступить на более высоком уровне. Вместе с ними борьбу продолжат сборные Дзержинского, Мытищ, Павловского Пасада и лидер подольской серии баскетболисты ХИМОК.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter