Лента новостей
14 ноября 2025 / Образование
В Подольске в рамках проекта «Самбо в школу» открылась ещё одна секция
«Мострансавто» благодарит доноров в автобусах Подольска
13 ноября 2025 / Культура
Дирижёр Подольска Станислав Прыгунов рассказал о своём творческом пути
Во Всемирный день доброты наградили активную молодёжь Подольска
13 ноября 2025 / Культура
В Подольске коллектив традиционной русской культуры «Истоки» отмечает новоселье
В Подольске более 300 кг гумпомощи для бойцов СВО отгрузили из Волонтёрского центра
12 ноября 2025 / Образование
Студенты Подольска знакомятся с разными профессиями на практике
12 ноября 2025 / Происшествия
Губернатор Андрей Воробьев навестил мальчика, который пострадал от взрыва
12 ноября 2025 / Образование
Подольск делится опытом со всей Россией
Благотворительный фонд «Наследие» поздравил участницу войны с важным событием
Все новости
2 сентября 2016 5138

Подольский избирком поможет гражданам найти свой участок

 

Около 750 открепительных удостоверений выдал Подольский избирком. До единого дня голосования осталось 16 дней. Сегодня председатель территориальной избирательной комиссии напомнил о нюансах предстоящих выборов. Подробности в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.

Каждый избиратель может уточнить, куда прийти голосовать 18 сентября, используя удобный сервис Найди свой избирательный участок на сайте Центризбиркома. А тот, кто не является активным пользователем Интернета, может позвонить в территориальную избирательную комиссию и получить необходимую информацию. Лучше уточнить адрес своего избирательного участка, так как в некоторых районах Подольска расположение пунктов для голосования менялось.

Если у вас нет возможности проголосовать на своем участке, можно получить открепительное удостоверение. В территориальной избирательной комиссии их будут выдавать до 7 сентября, а затем - в помещениях участковых избирательных комиссий.

«Вчера приняли решение рекомендовать им график работы: с 15 до 19 в будние дни и с 11 до 15 в выходные», - сообщил Игорь Москаленко, председатель территориальной избирательной комиссии г.о Подольск.

В зависимости от того, где вы будете голосовать, будет меняться и количество выданных вам бюллетеней. Но в любом случае участие в выборах вы примете, даже если в этот день окажетесь в больнице.

А пригласить избирательную комиссию на дом теперь можно только по двум уважительным причинам: инвалидность и состояние здоровья. Уведомить об этом можно будет любым доступным способом, и к вам придут и предоставят возможность отдать свой голос.

СПРАВКА: Единый день голосования пройдет 18 сентября с 8 до 20 часов. В избирательных списках Большого Подольска зарегистрировано более 200 тысяч человек.

По теме: Подольский избирком готов к выборам

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
27 декабря 2025
 Ледовый дворец «Витязь»
16 ноября 2025
 Концертный зал администрации