Лента новостей
11 сентября 2026 / Происшествия
Строительные материалы на 20 тысяч рублей попытались вынести из магазина в Подольске
11 сентября 2026 / Политика и общество
Подольск готовится к новому отопительному сезону
10 сентября 2026 / Происшествия
«Сырную» кражу пресекли росгвардейцы Подольска
9 сентября 2026 / Политика и общество
В Подольске появится пространство нового поколения
9 сентября 2026 / Спорт
Гимнасткам Подольска присвоен новый спортивный разряд
8 сентября 2026 / Спорт
В Подольск на Кубок России по городошному спорту приехали 15 сильнейших команд со всей страны
8 сентября 2026 / Политика и общество
Майор полиции представляет Подольск на региональном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый»
8 сентября 2026 / Спорт
Спортсменки из Подольска покорили Лужники
7 сентября 2026 / Политика и общество
В Подольске на звоннице Никольского храма установили колокола
7 сентября 2026 / Политика и общество
Программа ТВ «Кварц» с 7 по 13 сентября
Все новости
24 августа 2016 3464

Идет отбор проектов подольчан на премию «Наше Подмосковье»

 

Претенденты на премию губернатора «Наше Подмосковье» начали защиту своих проектов. Из Подольска в оргкомитет поступило более 870 заявок в 10 номинациях. Подробности в материале ТВ «Кварц».

Оценивать проекты комиссия экспертов будет в течение 2-х дней. На каждое выступление отводится не больше 3-х минут. За это время нужно подтвердить авторство и социальную значимость проекта. Сделать это можно в форме видео-презентации.

Впрочем, некоторые соискатели подходят к этому процессу творчески. Театр моды «Эксклюзив» провел защиту, сопровождая ее дефиле. Все костюмы школьники шьют сами, обучают этому совершенно бесплатно. Юные модельеры мечтают попасть в Париж, а еще докупить швейные машинки.


«Машинок нам не хватает, потому что у нас в коллективе занимается около 80 человек - детей. И, конечно, машины быстро разлаживаются, выходят из строя. Мы бы хотели, чтобы у нас появились еще машины», - сказала Валентина Павлова, учитель лицея №26.

Далее все работы будут переданы на рассмотрение в совет по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области.

По теме: Около 500 проектов представили подольчане на премию «Наше Подмосковье»

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter