Лента новостей
4 июля 2025 / Спорт
Боксёр из Подольска выступит в финале спартакиады молодёжи России
В Подольске завершилось строительство детского сада в жилом комплексе "Каскад Парк"
4 июля 2025 / Происшествия
В Подольске возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности в частной клинике
В Подольске наградили лучших сотрудников Госавтоинспекции
Герой России Владислав Головин вручил благодарность подольским юнармейцам
2 июля 2025 / ЖКХ
В Подольске для расселения аварийного жилья в Южном возведут две 17-этажки
Андрей Воробьев проверил ход ремонтных работ в Гимназии имени Подольских курсантов
В Подольске отдали дань уважения ветеранам боевых действий
Андрей Воробьев поздравил победителей и призеров Всероса из Подольска
В Академическом корпусе Гимназии имени Подольских курсантов завершен капремонт
Все новости
14 июля 2016 3057

Подольские «Витязи» готовы к штурму новых вершин

 

Подольские «Витязи» активно продолжают готовиться к новым свершениям. В тот момент, когда футбольный клуб проводит контрольные матчи и заявляет игроков на будущий сезон, хоккеисты отправились на свой заключительный тренировочный сбор в Италию. О последних новостях из стана команд расскажет спортивный эксперт «ТВ Кварц» Сергей Гроо.

В футбольной команде пополнение. Первый новичок - воспитанник «Трудовых резервов», 28-летний полузащитник Александр Подымов, перешедший из лискинского «Локомотива». В сезоне 2013-2014 в нашем клубе он являлся одним из ключевых игроков. Проведя 27 матчей в чемпионате России, Подымов забил три мяча, а в Кубке страны отличился единожды.

Претерпела изменения и вратарская линия. Так был подписан контракт с Андреем Зайцевым, бывшим игроком молодежной сборной России, в составе которой в 2012-ом году был завоеван "Кубок Содружества". После чего для голкипера наступили тяжелые времена. Получив травму спины, из большого футбола, казалось, он ушел. Но тут последовало предложение от петербургской «Звезды». В течение сезона, восстановив физические силы и набрав форму, он бросил вызов вместе с новой командой побороться за выход в Футбольную национальную лигу. Напомним, что сезон в зоне «Центр» в Профессиональной футбольной лиге стартует 20 июля. Первым соперником дружины Сергея Полстянова станет «Рязань». Наша команда сыграет на домашнем поле.

Но оставим Подольск и перенесемся в Италию в небольшой городок Брессаноне, где для наших хоккеистов продолжается заключительный предсезонный сбор. Подопечные Валерия Белова тренируются под девизом «Ни дня простоя». Действительно, занятия проводятся три раза в день. На льду, в тренажерных залах, а также на открытом стадионе. В таком режиме «Витязи» будут жить до пятого августа.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter