Лента новостей
В Подольске заложили капсулу времени рядом с новостройками ЖК «Литейный»
По итогам съезда Единой России определилась команда кандидатов на выборы в Государственную Думу
В Подольске отмечают 90-летие Центрального архива Министерства обороны России
В Подольске открыли новую дорогу на «Ориентир-Юг»
Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий провёл чин освящения крестов Никольского храма
В День ветеранов боевых действий в Подольске возложили цветы к монументам
1 июля 2026 / Спорт
Четырёхлетняя подольчанка Варвара Егорова покоряет роллер-спорт
Григорий Артамонов встретился с жителями Подольска
В Подольске регулярно проводятся для детей уроки по ПДД
30 июня 2026 / Образование
Ещё один мультибалльник и семь стобалльников в Подольске
Все новости
14 июля 2016 3438

5 кандидатов выдвинулись на выборы в Мособлдуму

 

Участники избирательных комиссий узнали о правилах предвыборной агитации на видеоконференции. На данный момент в Подольске подали документы 5 человек. Подробности в сюжете корреспондента «ТВ Кварц» Ольги Кленовой.

Не раздавать ничего, кроме значков и печатных буклетов, не использовать логотипы других партий без согласия правообладателей и не заимствовать идеи для агитации у других кандидатов. Правила избирательной компании в Госдуму и Мособлдуму становятся всё строже. Несмотря на жесткие требования, среди подольчан есть желающие стать депутатами областного парламента.

«На сегодняшний день уведомили комиссию о своем выдвижении 5 кандидатов. Все они выдвигают сами себя, то есть самовыдвиженцы, и сейчас они занимаются сбором подписей избирателей в свою поддержку», - сообщил Игорь Москаленко, Председатель территориальной избирательной комиссии города Подольск.

Участники видеоконференции также узнали о том, какие средства массовой информации готовы сотрудничать с кандидатами в депутаты. В этот список вошли и сайты. В Интернете уже появился перечень СМИ, готовых предоставить эфирное время или место для объявления.

Избирательные объединения могут подать документы в избирательную комиссию Московской области до 18 июля, а заявления самовыдвиженцев ждут в окружной избирательной комиссии до 31 июля.

СПРАВКА: Выборы в Московскую областную думу и в Государственную Думу состоятся 18 сентября 2016 г.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter