Лента новостей
23 февраля 2026 / Спорт
В Подольске прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти Героя России Александра Монетова
23 февраля 2026 / Политика и общество
В Подольске почтили память защитников Родины
23 февраля 2026 / Политика и общество
В Кузнечиках возложили цветы к стеле «Населённый пункт воинской доблести»
23 февраля 2026 / Политика и общество
Программа ТВ «Кварц» с 23 февраля по 1 марта
22 февраля 2026 / Спорт
Лыжница из Подольска стала бронзовым призёром Первенства России
22 февраля 2026 / Культура
Масленицу отметили на 27 площадках Подольска
22 февраля 2026 / Политика и общество
Весело и спортивно проводили зиму в Дубровицах
21 февраля 2026 / Культура
Юные артисты Подольска завоевали Гран-при на международном фестивале
20 февраля 2026 / Политика и общество
Глава Подольска вручил государственные награды военным
20 февраля 2026 / Политика и общество
Глава Подольска навестил защитников в военном госпитале
Все новости
20 июня 2016 4959

В Климовске прошли "веселые старты" для суровых мужчин

 

"Веселые старты" для суровых мужчин: 19 июня в Климовске, в физкультурно-спортивном комплексе "Заречье" прошли первые соревнования по кроссфиту. Подробности в материале ТВ Кварц.

Это вид спорта и тренировочная методика, включающая в себя самые разнообразные силовые упражнения. Участникам турнира пришлось преодолевать несколько этапов, в том числе кантовать покрышки от грузовиков, поднимать штангу и даже носить на себе чучело. Проверить свою силу, скорость и выносливость мог каждый желающий. Победители получили кубки и призы. Победителем среди мужчин стал Евгений Максимов, обладатель кубка мира по самбо. Среди женщин первую ступеньку пьедестала заняла Дарья Шатова.
Для справки: кроссфит входит в программу подготовки многих силовых структур и служб экстренного реагирования. При этом он рекомендуется всем, кто хочет быть в хорошей спортивной форме. По словам директора ФСК "Заречье" Александра Дудкина, подобные турниры планируется проводить и в дальнейшем.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter