Лента новостей
Юнармия Подольска приняла в свои ряды пятитысячного «бойца»
Программа ТВ "Кварц" с 28 апреля по 4 мая
28 апреля 2025 / Образование
Школьники из Подольска стали призёрами Всероссийской олимпиады по технологии
27 апреля 2025 / Спорт
Финалы Единой школьной лиги по баскетболу подарили Подольску два золота
27 апреля 2025 / Спорт
Подольские боксеры принесли сборной Московской области 4 медали на всероссийских соревнованиях
Григорий Артамонов вручил участнице Великой Отечественной Марии Михайловне Рохлиной знак «Почетный житель Подольска»
Всероссийский субботник прошел в Подольске
26 апреля 2025 / Спорт
Боксер из Подольска стал призером Всероссийских соревнований
Глава Подольска поздравил с Днем Победы сотрудников «Гидропресса»
Подольск написал «Диктант Победы»
Все новости
17 июня 2016 3577

Подольские каратисты стали чемпионами Европы

 

Подольские каратисты выиграли чемпионат Европы в Белграде. Член клуба "Подольск-додзё" Сергей Арменян занял первое место. В Москве завершился юниорский чемпионат Европы, оттуда привезли две победы. С чемпионами встретилась корреспондент ТВ Кварц Марина Березина.

Каратисты начинают свою тренировку с разминки. Большинство спортсменов начинают заниматься с совсем юного возраста. Но это успех не определяет, Сергей Арменян пришел в секцию в 12 лет и теперь носит титул чемпиона Европы.

Своими воспитанниками тренер доволен. Тем более, на соревнования такого уровня выехали впервые.

Есть успехи и у юниоров. Чемпионат Европы среди молодых спортсменов проходил в Москве, и завершился победой для подольчан. Медали за 1 и 2 места в своих весовых категориях заняли Владимир Олехов и Максим Еськов.

"Подольск-додзё" - далеко не единственный каратэ-клуб в округе. Этот вид спорта становится все популярнее. Возможно, из-за того, что каратэ может стать олимпийским, разговоры об этом идут давно.


 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter