Лента новостей
В Подольске почти тысяча жителей вышли на субботник
3 апреля 2026 / Образование
Ученицы школы №18 имени Подольских курсантов выступили на Форуме городов трудовой доблести
3 апреля 2026 / ЖКХ
В Подольске после зимы приведут в порядок 39 участков дорог
2 апреля 2026 / Здоровье
Онкоскрининг полости рта может сделать бесплатно каждый житель Подольска
1 апреля 2026 / Образование
Кадеты Подольска побывали на ведущем фармацевтическом предприятии страны
Глава Подольска поздравил войсковую часть с днём образования
31 марта 2026 / Спорт
Спортсмен из Подольска стал четырёхкратным победителем Первенства России
30 марта 2026 / Спорт
В финале Школьной лиги по волейболу победу одержали юноши из лицея №5
30 марта 2026 / Спорт
Команда девушек из Гимназии имени Подольских курсантов забирает золото Школьной лиги по волейболу
30 марта 2026 / Образование
Родители из Подольска написали ЕГЭ по математике
Все новости
16 июня 2016 3088

Итоги публичного обсуждения исполнения бюджета Подольска 2015

 

15 июня в Подольске прошли публичные слушания, на которых рассмотрели сразу семь бюджетов за 2015-й год. На момент принятия этих документов разные муниципальные образования еще не были объединены в Большой Подольск, поэтому каждое распоряжалось финансами по-своему. Подробности в сюжете ТВ Кварц.

Все семь бюджетов муниципальных образований подольского региона имели общую направленность, она сохранилась и сейчас.

“Это сохранение и повышение уровня жизни людей, строительство и реконструкция необходимых объектов - это делает все бюджеты социально направленными”, - сказал зам. главы Администрации г.о. Подольск по экономике и финансам Эдуард Щепетев.

В публичных слушаниях могли принять участие и выразить свое мнение все желающие. Контрольно-счетная палата Подольска чуть ранее уже дала заключение по каждому из бюджетов.

Главный смысл мероприятия - не просто отчитаться перед населением, но и сделать выводы на будущее. Были выслушаны и зафиксированы предложения собравшихся по бюджету на год текущий.

“Есть замечания, в частности по наполнению доходной части можно отметить недовыполнение взятых обязательств. Планов у города больше, чем доходов, приходится ждать субсидий от Московской области”, - сказал ТВ Кварц
председатель контрольно-счетной палаты г.о. Подольск Геннадий Соловьев.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter