Жители Подольска подозреваются в кражах. Оба выносили бытовую технику у своих соседей по коммунальной квартире. Так, 33-летний климовчанин наворовал на девять тысяч рублей, а его коллега по цеху на 11 тысяч. По версии следствия деньги мужчинам нужны были на наркотики.